«Детский сад №21 «Сказка» комбинированного вида города Белово»

Автор: МБДОУ детский сад № 21 27.03.2015

Педагоги учреждения принимают активное участие  в конкурсном движении   России и области. Воспитатели  Данилюк Е.М., Коськаева В.И., Селезнева С.В. приняли участие в  конкурсе методических материалов по организации и содержанию деятельности, направленной на воспитание, обучение, развитие и социализацию обучающихся «Ступени»,награждены дипломом III степени.

Участие в конкурсном движении

Воспитатель Войтович С.А., старший воспитатель Токарева С.Е.стали победителями Всероссийского конкурса «Медалинград-2015» в номинациях «Педагогические проекты», «Творческие работы и методические разработки педагогов».

Участие в конкурсном движении

Воспитатель Шмелева Л.В.  приняла участие в Международном интернет-конкурсе «Со- творение успеха» и получила диплом став лауреатом III cтепени.

Участие в конкурсном движении

Воспитатели Чекурова Е.Г. и Петрухина Е.В. приняли участие во II Всероссийской научно - практической конференции "Модернизация дошкольного образования в условиях введения ФГОС: проблемы и перспективы"

Участие в конкурсном движении

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21 «Сказка» комбинированного вида города Белово»