«Детский сад №21 «Сказка» комбинированного вида города Белово»

«Старые фильмы о главном»

Автор: МБДОУ №21 Белово 10.05.2016

6 мая в Культурном центре «Инской» прошел традиционный ежегодный фестиваль-конкурс художественной самодеятельности среди работников предприятий, организаций и учреждений поселка Инской «Ярмарка Инских талантов», посвященный Году кино в России. Фестиваль-конкурс призван выявить и объединить на одной сцене творческих людей поселка, чей талант, независимо от сферы профессиональной деятельности, достоин яркого воплощения на сцене. Главная идея фестиваля-конкурса в этом году – популяризация знаковых шедевров советско-российского кинематографа, благодаря которым общество становится добрее, лучше. Живая магия песен, которые однажды прозвучав с киноэкранов страны, давно уже стали поистине народными, возродила на сцене Культурного центра атмосферу старого доброго кино. Любимые сцены из фильмов «Девчата», «Кавказская пленница», «Карнавал», «Джентльмены удачи», «Любовь и голуби» и многих других сменяли друг друга в ярком калейдоскопе фестиваля. Атмосфера такого конкурса захватывает и покоряет сердца не только участников, но и зрителей. Она надолго остается в памяти своим дружелюбием, обилием позитива и улыбок. Из такого окружения невозможно уйти и унести в душе равнодушие. С самого начала конкурса и до завершения концерта ему сопутствовала интрига – кто же станет победителем!..

Победа в номинации «За оригинальный художественный замысел» присуждена нашей  команде- МБДОУ детский сад № 21 г.Белово «Сказка», в номинации «За жанровое своеобразие и неповторимость», наша команда завоевала Диплом Победителя и главный приз фестиваля-конкурса «Ярмарка Инских талантов», посвященному Году кино в России.

«Старые фильмы о главном» «Старые фильмы о главном»

«Старые фильмы о главном»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21 «Сказка» комбинированного вида города Белово»
ул. Ильича, 23а, пгт. Инской, г. Белово, Кемеровская область, 652644, Российская Федерация (384-52) 6-51-87