«Детский сад №21 «Сказка» комбинированного вида города Белово»

Томская писаница.

Автор: МБДОУ №21 Белово 31.05.2016

Профсоюзным комитетом детского сада, 30 мая  была организована поездка в музей-заповедник «Томская писаница». Очень интересная  программа была организована в этот день: «Казачий хор»- более 30 коллективов со всей Кемеровской области, конкурс «Колокольный звон», кузнечное, гончарное искусство и многое другое. С удовольствием посетили минизоопарк, музей деревянного зодчества, резиденцию Деда Мороза, домик бабы Яги. Подышав свежим воздухом соснового бора, набравшись массу впечатлений и эмоций, покатавшись на тарзанке, счастливые  с песнями возвратились домой. Мероприятие очень понравилось еще и потому, что в поездке были    сотрудники дошкольного учреждения  вместе с семьями.

Томская писаница. Томская писаница. Томская писаница. Томская писаница. Томская писаница. Томская писаница. Томская писаница. Томская писаница. Томская писаница. Томская писаница. Томская писаница. Томская писаница. Томская писаница.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21 «Сказка» комбинированного вида города Белово»
ул. Ильича, 23а, пгт. Инской, г. Белово, Кемеровская область, 652644, Российская Федерация (384-52) 6-51-87
mdou-ds21@mail.ru