«Детский сад №21 «Сказка» комбинированного вида города Белово»

Новогоднее настроение!

Автор: МБДОУ №21 Белово 26.12.2017

В преддверии новогоднего праздника весь коллектив работает над созданием у ребят праздничного настроения! Оформляются группы, наряжаются елочки, организованы  тематические выставки «Креативная елка», «Новогодние поделки».

На всех участках совместно с родителями сооружены  прекрасные зимние постройки. При подведении результатов смотра-конкурса среди учреждений поселка Инской  выделены три  участка:1 место разделили группы «Заюшка» и «Волшебница», воспитатели: Белозерова С.К., Кушина М.Р., Коськаева В.И., Селезнева С.В., 2 место группа «Теремок», воспитатели Войтович С.А., Шмелева Л.В.

В этом году коллектив  детского сада дружно поработал над новогодним оформлением музыкального зала. Результат нашей работы вы видите на фотографиях!

Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!Новогоднее настроение!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21 «Сказка» комбинированного вида города Белово»
ул. Ильича, 23а, пгт. Инской, г. Белово, Кемеровская область, 652644, Российская Федерация (384-52) 6-51-87
mdou-ds21@mail.ru