Муниципальное казенное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом «Надежда» города Белово»

Антинаркотическая акция

Антинаркотическая акция19 сентября 2018 года состоялась встреча старшего инспектора ПДН Межмуниципального отдела МВД «Беловский» майора полиции Городиловой Светланы Борисовны  с воспитанниками детского дома «Надежда» города Белово в рамках проведения антинаркотической акции «Классный час». Светлана Борисовна разъяснила воспитанникам административную ответственность за употребление спиртных напитков и наркотических веществ.

Игрушки детям

8 сентября 2018 года в день своей свадьбы молодожены Алена и Денис, решили разделить свою радость вместе с воспитанниками детского дома и подарили нашим деткам игрушки. Ребята подготовили не большой концерт и поздравили Алену и Дениса.

Спасибо за теплоту и добро!

Игрушки детям  Игрушки детям  Игрушки детям

Моряк шоу

5 июня было проведено спортивно-игровое мероприятие "Моряк шоу". Участвовали две команды 8-6 лет "Морячок" и "Осьминошки". Дети расширили свои знания о морях, океанах и профессии моряка. Развивали познавательные процессы.

Моряк шоу  Моряк шоу  Моряк шоу

Праздник ко Дню защиты детей

Ко Дню защиты детей общественное городское байкерское движение  Белово-Мото, организовал для наших детей праздник, все желающие прокатились на ретро-технике, был организован сладкий стол и подарены очень нужные и необходимые нам подарки, спасибо еще раз всем неравнодушным людям за ДОБРО, которое вы творите!

Праздник ко Дню защиты детей  Праздник ко Дню защиты детей  Праздник ко Дню защиты детей

Выпускной в начальной школе

31 мая 2018г. состоялся выпускной вечер в 4 классах. Шесть ребят перешли из начальной школы в среднее звено. Из них четверо закончили учебный год на четыре и пять, получив за свой труд заслуженные грамоты. Праздник получился веселым и одновременно грустным, детям было жаль расставаться с учителями, которые давали крепкие знания и нравственные наставления на дальнейшую жизнь.

Выпускной в начальной школе Выпускной в начальной школе  Выпускной в начальной школе

Выпускной 2018!!!

28 мая 2018 г.  состоялся  Выпускной для 9 классов и  дошкольников

Сегодня нам и радостно, и грустно,
Ведь этот день – итог прекрасных лет.
Нас всех сейчас переполняют чувства,
Нам всем сейчас и весело, и нет.

Мы помним всё: улыбки, крики, слёзы,
Обиды, споры, записи в дневник.
В руках и в сердце первые занозы,
Мечты о сладком слове «Выпускник».

Наши выпускники 9 классов:

•  А. Виктория

• Ч. Валентина
  • И.Александр
  • К. Дмитрий
  • О. Андрей
  • С. Стас

Первоклассники:

• Б.Александра
  • П.Оксана
  • А.Александр
  • К.Карина

Поздравить с праздников пришли гости с подарками и напутственными словами:

• Кузбассобрнадзор
  • Совет Ветеранов Комсомола
  • Партия пенсионеров
  • Байкеры
Выпускной 2018!!!  Выпускной 2018!!!  Выпускной 2018!!!

Спасибо за теплые пожелания и подарки!

ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ ПОЛИЦИИ

16 мая 2018 года отряд ЮДП «Шанс» под руководством педагога-организатора Отделения профилактики правонарушений ГОО «Кузбасский РЦППМС» Скоровой Т.Ю. участвовал в V областном фестивале  детских объединений правоохранительной направленности «ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ ПОЛИЦИИ» среди организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и школ психолого-педагогической поддержки Кемеровской области. Конкурсная программа состояла из трех этапов: «Визитка», «Строевая подготовка», «Творческий конкурс». Отряд успешно прошел все три этапа и занял почетное I место. Команде  был вручен кубок и диплом 1 степени.

ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ ПОЛИЦИИ ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ ПОЛИЦИИ   ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ ПОЛИЦИИ

Поздравиление сотрудников полиции с Днем Победы!

9 мая агитбригада воспитанников детского дома «Надежда» города Белово под руководством педагога-организатора Отделения профилактики правонарушений среди несовершеннолетних ГОО «Кузбасский РЦППМС» Скоровой Т.Ю. и традиционно поздравили сотрудников полиции Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» с Днем Победы. Ребята читали стихи, пели военные песни. По окончанию выступления детям были вручены сладкие призы.

Поздравиление сотрудников полиции с Днем Победы!